Как притягивать женщин и пользоваться у них успехом



Что притягивает женщин в мужчинах? Если вы думаете, что исключительно толстый кошелек, то вы окажетесь правы только отчасти. Толстый кошелек притягивает женщин только одного и вполне определенного типа. Но ведь есть мужчины, перед которыми не может устоять практически, ни одна женщина, при этом они не прилагают для этого никаких усилий, да и кошелек у них не всегда такой уж толстый. Так что же заключается в этом мужчине, какая такая тайна позволяет ему с легкостью притягивать женщин?

Конечно, секрет есть и вот об этом мы поговорим сегодня более подробно

Внутренняя сила

Это, пожалуй, самый важный пункт и самая важная составляющая успеха у женщин. Женщина подсознательно выделяет такого мужчину из толпы и обращает на него внимание. Внутренняя свобода, раскрепощенность, уверенность в себе и в правильности принятого решения. Не лишним также оказывается и то, что называется пофигизмом, конечно, если он здоровый.

Мужчина, который обладает этими качествами, искренен и свободен в общении, он дружелюбен, открыто выражает свои эмоции и не скрывает своих желаний, как в повседневном общении, так, конечно, и в интимной жизни.

А вот различные комплексы и фобии мешают не только притягивать женщин, но и просто в повседневной жизни. Впрочем, большинство их них обусловлено недостатком опыта и только малая часто требует серьезной психологической работы. Уверенность в своих силах возникает не на пустом месте, она всегда базируется на достаточной практике и реальных достигнутых результатах. Так что, если вы хотите обрести успех у противоположного пола, вам следует больше времени посвящать общению с ним.

Невербальные сигналы

Знаете ли вы – что это такое? Это те сигналы, которые посылает наше тело, наши эмоции, выраженные не словами, а жестами. Именно на них обращают внимание женщины в первую очередь, даже если сами не отдают себе в этом отчета. И что бы вы при этом не говорили, если ваши жесты будут противоречить вашим словам, женщины моментально это считают и интуитивно пойдут в этом направлении. Ну, согласитесь, довольно сложно поверить человеку, который рассказывает истории о том, как он круто расправился с врагами, при этом, сутулится, вздрагивает от каждого шороха и шарит глазами по сторонам. Впрочем, женщина способна правильно считать и менее явные сигналы.

Нужно сказать, впрочем, что если вы действительно сумеете привести в норму свое внутреннее состояние, то это моментально отразится и на вашем невербальном общении.

Какие еще качества обеспечивают успех у женщин

– Чувство юмора. 

Это незаменимое свойство, которое позволяет мужчине пользоваться невероятным успехом у прекрасной половины человечества. Как притягивать женщин? Научитесь шутить к месту и правильно. Если у вас получится рассмешить девушку, то ее симпатию вы себе уже определенно обеспечите. И, скорее всего, она расскажет подругам о том, насколько вы приятный в общении человек.

– Мужчина должен быть мужественным. 

Да, как это ни банально, главное черта у женщины – женственность, тогда как у мужчины именно мужественность. В чем же она заключается? В готовности прийти на помощь женщине и защитить ее в любой ситуации. При этом, вовсе не обязательно, чтобы это была именно ваша подруга. Большинство женщин совершенно правильно оценивают готовность своего мужчины вступиться за честь абсолютно любой дамы, даже и не знакомой. Правда, если вы слишком часто будете заходить к соседке чтобы забить гвоздь, это может вызвать некоторое недоумение и вопросы.

– Обязательность и надежность. 

Это еще два качества, которые обязательно должны быть у мужчины, который хочет пользоваться успехом у женщин, притягивать их. Женщина с глубоким уважением отнесется к мужчине, который умеет держать данное слово. Всегда выполняйте принятые на себя обязательства, и женщина любого возраста будет готова подарить вам свое сердце.

Популярные сообщения из этого блога

Какой была роль отца в воспитании ребенка в прошлом и в наше время?

Что полезно для развития творчества у ребенка?